«От души благодарим Рената Мукановича Шибаева за прекрасную, слаженную организацию конкурса, за такой замечательный, интересный и полезный мастер-класс для юных композиторов! Благодарим Михаила Борисовича и Ефрема Иосифовича за доброе отношение к юным музыкантам и «путёвку в большую, прекрасную музыкальную жизнь!»С благодарностью, Шатковская Т.Г., композитор, доцент МГК им. П.И. Чайковского